Актриса Виктория Тарасова поделилась подробностями о тайном преследователе. Как оказалось, близкая подруга не смогла смириться с ее популярностью.
По словам Тарасовой, несколько лет назад она обрела заслуженную популярность благодаря сериалу «Глухарь». Однако эта известность обернулась для нее большими проблемами: в театре, где она служила, неизвестный объявил о заложенной бомбе, представившись ее именем. Сотрудники правоохранительных органов отвезли артистку в безопасное место, а сама она начала передвигаться с водителем и в сопровождении охраны. Спустя несколько месяцев выяснилось, что бомбу «заложила» ее близкая подруга, которая не оценила популярность Тарасовой.
Как рассказала знаменитость в беседе с порталом «Экспресс газета», подруга начала завидовать ее славе. Она атаковала артистку сообщениями и звонками, что в итоге привело к нервному срыву и проблемам с здоровьем. При этом инцидент оказался далеко не единственной подобной историей. По словам Тарасовой, во время съемок «Глухаря» она регулярно получала оскорбления и угрозы от агрессивно настроенных фанатов.