Молодость Плаксиной прошла в США. Наследница Успенской несколько лет находилась в одной стране с родным отцом, но жила отдельно от него. Она все реже и реже общалась с матерью, которая осталась в Москве, а позже случайные прохожие стали замечать дочь артистки в неадекватном состоянии на улицах американских штатов. Вскоре в эфире федерального канала Успенская решила раскрыть правду о своей семье: она призналась, что Плаксина страдает от наркотической зависимости.
"Πepвый pаз мнe наpкoтики пoдcыпали, пoтoм у мeня кpыша cъeхала, мeня полноcтью уноcило. Чeм большe я употpeблялa, тeм большe мeня уводили c пути. Чacтично я отдaвaлa подpуге деньги", — цитирует дочь певицы Telegram-канал "Светские хроники".
По словам Плаксиной, против матери ее тоже настраивала подруга. Первые странности в поведении наследницы Успенской начались после того, как она попробовала запрещенный в России напиток из галлюциногенных растений. Этот напиток недавно пыталась продвинуть в соцсетях и блогерша Виктория Боня. Сейчас Плаксина проживает в Москве вместе с матерью. Успенской удалось наладить семейные отношения.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.