Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дава добился похвалы Моргенштерна: «Сначала он с Бузовой, оп — и он с Киркоровым»

Дава добился похвалы Моргенштерна: «Сначала он с Бузовой, оп — и он с Киркоровым»

Музыкант по достоинству оценил предприимчивость звезды социальных сетей.

Рэпер Моргенштерн прокомментировал карьерный рост бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, Давида Манукяна. Своим мнением знаменитость поделился в рамках YouTube-шоу Ксении Собчак.

Так, в январе этого года звезда социальных сетей Манукян расстался с Бузовой после практически полутора лет отношений. За время совместной жизни певица и телеведущая сделала из возлюбленного настоящую звезду, за жизнью которого начали следить миллионы фанатов по всей стране. После расставания же Манукян не стал самостоятельно заниматься своей карьерой, а нашел себе нового покровителя, что удивило поклонников. Особенно неожиданным, как отмечают пользователи сети, стало то, что блогер обратился к Филиппу Киркорову.

По словам Моргенштерна, такое поведение Манукяна заставляет его уважать Даву. Как отметил рэпер, блогер очень быстро сумел сориентироваться и не упустил неожиданную возможность, которая сделала его еще известнее.

«Сначала он с Бузовой, оп — и он с Киркоровым. Вообще гений!» — считает герой программы.

Также рэпер обратил внимание на тот факт, что Дава с Киркоровым не просто коллеги. Так, летом этого года они изображали якобы жениха и невесту на одной из музыкальных премий, что шокировало общественность. По словам Моргенштерна, Манукян — единственный артист в стране, который решил использовать свою ориентацию «в целях карьеры».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше