Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дарья Мороз похвасталась формами в экстремальном декольте: «Выглядит на миллион»

Дарья Мороз похвасталась формами в экстремальном декольте: «Выглядит на миллион»

Актриса напомнила о выходе сериала с ее участием.

Дарья Мороз поделилась с поклонниками экстравагантным снимком. На нем 37-летняя артистка запечатлена сидящей на полу в эффектном красном платье с пикантным вырезом. От глаз фолловеров не скрылись пышные формы и стройные ноги знаменитости.

«Выглядит на миллион», «Вы, как всегда, бесподобны», «Удивительная девушка», «Снова затмили всех своей красотой», «Богиня своей профессии», — выразили восхищение поклонники.

В посте Мороз объяснила, по какому случаю примерила столь смелый и яркий наряд. Актриса блистала на премьере третьего сезона «Содержанок» и напомнила зрителям, что первую серию уже можно посмотреть. «Мы сделали это!» — с восторгом объявила Дарья.

Напомним, что сюжет одного из самых откровенных российских сериалов строится вокруг девушки из провинции, которая приезжает в Москву и попадает в водоворот интриг, страстей и больших денег. Помимо Мороз, в проекте сыграли Софья Эрнст, Марина Зудина, Сергей Бурунов и Александра Ребенок.

Примечательно, что режиссером первого сезона «Содержанок» стал Константин Богомолов, бывший муж Дарьи Мороз. Впрочем, даже после развода экс-супруги сохранили дружеские отношения, и их разрыв никак не сказался на рабочих отношениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше