Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Цымбалюк-Романовская выставила Шаляпина посмешищем: «Копия Киркорова»

Цымбалюк-Романовская выставила Шаляпина посмешищем: «Копия Киркорова»

По словам пианистки, ее экс-супруг во всем подражает поп-королю.

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в последнее время крайне нелестно высказывается в адрес своего бывшего мужа — музыканта Прохора Шаляпина. Как известно, брак знаменитостей был резонансным, но недолгим и продлился с февраля 2016 года по ноябрь 2017-го.

Недавно Виталина в беседе с корреспондентами портала «Дни.ру» вновь упомянула своего экс-супруга, выставив его при этом посмешищем. Так, пианистка отметила, что кумиром Прохора всегда был король отечественной эстрады — Филипп Киркоров. По словам Цымбалюк-Романовской, Шаляпин во время совместной жизни с ней во всем старался быть похожим на экс-супруга Пугачевой. По мнению Виталины, каждый выход в свет Прохор использовал для того, чтобы привлечь к своей персоне внимание Филиппа Бедросовича.

Цымбалюк-Романовская выставила Шаляпина посмешищем: «Копия Киркорова»

«Каждая публикация в Instagram — это новый поход Прохора на рынок „Дубровка“ и поиск подделки известных брендов, чтобы была копия костюмов Филиппа Киркорова», — заявила журналистам Виталина. Также она предположила, что Шаляпин, как и его мама, кулинар Елена Колесникова, завидуют той любви, которая была у нее с другим бывшим мужем — ныне покойным актером Арменом Джигарханяном.

Добавим также, что Цымбалюк-Романовская ранее заявила о том, что не верит в смерть канадской миллионерши Татьяны Дэвис, на которой Шаляпин женился в июле этого года. По уверению пианистки, Прохор намеренно придумал историю с гибелью возлюбленной, чтобы получить свою порцию хайпа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше