Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цветешь и пахнешь. Расцвела!»: Шишкова удивила фанатов после развода Тимати 

«Цветешь и пахнешь. Расцвела!»: Шишкова удивила фанатов после развода Тимати

Модель решила полностью преобразиться. 

В связи с последними новостями о расставании Тимати и Анастасии Решетовой Алена Шишкова заметно похорошела. То ли она настолько обрадовалась произошедшему, то ли просто решила, что ей необходимы перемены. В любом случае теперь модель выглядит гораздо лучше, чем раньше.

На днях она опубликовала в микроблоге свежий снимок, на котором показала свою новую прическу и цвет волос. Бывшая возлюбленная рэпера немного отрастила волосы, собрала их в хвост и вернула прядям натуральный русый оттенок.

Шишкова скрестила ноги на полу, одну вытянув вперед, чтобы казаться стройнее. Также она рукой обхватила голень. Звезда была в черных джинсах, серой толстовке и кроссовках.

Поклонники оценили преображение Алены и заявили, что с естественным цветом волос ей гораздо лучше. «Очень тебе идет!», «Какой красивый цвет волос», – отметили фанаты. Другие же предположили, что Шишкова похорошела из-за новости о Тимати и Решетовой. «Расцвела!», «Прямо повеселела... скорпиониха», «Аленка-то похорошела в последнее время, особенно когда узнала про развод Тимура», «Вернись к Тимати», «Ой, цветешь и пахнешь, в свете-то последних новостей, эх!», «С каждым днем ты расцветаешь, красотка», «Вот в роли хищницы она мне больше нравится», – оставили комментарии пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше