Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что ты делаешь со мной»: звезда «Сватов» взбудоражила мужчин длинными ногами в микрошортах

«Что ты делаешь со мной»: звезда «Сватов» взбудоражила мужчин длинными ногами в микрошортах

Звезда показала, как готовится к участию в новом спектакле.

Актриса Анна Кошмал показала фолловерам своей Instagram-страницы фотографию, на которой она запечатлена во время репетиции спектакля «Третий лишний». При этом в кадре знаменитость предстала в дерзких микрошортах, продемонстрировав всем за счет этого свои длинные и стройные ноги.

В подписи же артистка оставила лишь хештеги — «репетиция любовь моя», «третий лишний». Впрочем, внимание большинства было приковано к формам Анны, которыми она явно взбудоражила мужскую часть своей аудитории. «Потрясающие ножки», «Что ты делаешь со мной», «Красивые ноги, сама тоже красотка», «Ох, что ты делаешь со мной», — написали фанаты в комментариях. Вот только Кошмал, получив комплименты, в ответ промолчала.

Добавим, что о своем участии в спектакле «Третий лишний» звезда сериала «Сваты» рассказала фанатам в сети буквально на днях. Она призналась, что остальные актеры спектакля играют в нем уже пять лет, а саму постановку охарактеризовала как смешную и динамичную.

Также недавно звезда раскрыла подробности седьмого сезона «Сватов», пообещав поклонникам проекта, что в нем они увидят всех своих любимых актеров, и ее в том числе. «Все будут в седьмом сезоне! Не переживайте», — заключила знаменитость.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше