Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что-то пошло не так»: Оксана Самойлова не смогла влезть в новые платья

«Что-то пошло не так»: Оксана Самойлова не смогла влезть в новые платья

Беременная жена репера Джигана заказала обновки в Instagram и просчиталась.

Оксана Самойлова, больше известная как жена репера Джигана, решила обновить свой гардероб. Новые платья девушка заказала в Instagram. Интернет-магазин что-то перепутал и прислал Оксане вещи намного меньшего размера, чем она носит.

Беременная Самойлова не расстроилась и решила устроить дефиле со своими дочками, которым наряды как раз по плечу. Девушка сняла забавное видео и опубликовала его в социальной Сети.

«Вот они американские доставки. Заказала костюм, но что-то пошло не так. Он как раз на Ариэлу, а не на меня. Хорошо, что у меня столько детей», — шутит Оксана.

На видео счастливые девочки, с радостью примеряющие новые платья, которые мама заказывала себе. 9-летняя Ариэла дефилирует в голубом костюме, вторым выходом стал образ в розовом платье.

Беременная на последних месяцах Оксана пытается влезть хоть во что-то, а ее дочь радуется тому, что все мало на маму, а значит останется ей.

«Давай, смотри, вдруг на тебя еще что-нибудь не налезет», – хитро улыбаясь, говорит девочка.

У Оксаны Самойловой и Дениса Устименко, больше известного как Джиган, трое дочерей: Ариэла, Лея и Майя. Сейчас звездная пара ждет четвертого ребенка. Пол малыша пока не оглашается. Поклонники желают Джигану сына, чтобы наконец обзавестись мужской компанией.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше