Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Через постель в кино попала»: Батырев снимется в кино вместе с избранницей

«Через постель в кино попала»: Батырев снимется в кино вместе с избранницей

Новую возлюбленную актер встретил на улице, но их роман длится уже целый год.

После развода Антона Батырева и Евгении Лозы поклонники заподозрили актера в непостоянстве и назвали его ловеласом, который меняет подруг как перчатки. Брак коллег действительно был недолгим: он продлился всего чуть больше полугода, но с новой избранницей Антона связывают романтические отношения уже целый год.

Батырев, видимо, настолько влюблен в Анну Савельеву, что даже готов взять ее с собой на съемочную площадку, и не просто для того, чтобы она посмотрела на процесс создания кино со стороны, а окунулась в него в качестве артистки. Но при этом он не раскрывает подробности проекта, в котором снимется его любимая.

«Скоро увидите нас вместе на экране. А потом все будут говорить, что Аня через постель в кино попала», — заметил Батырев, отвечая на вопросы пользователей сети в прямом эфире «Экспресс-газеты».

Стоит отметить, что 24-летняя подруга актера не имеет никакого отношения ни к творчеству, ни к миру шоу-бизнеса, и чем она занимается — неизвестно. В прессе пишут только о том, что девушка приехала в Россию из Украины. А с Антоном они познакомились якобы на улице: просто встретились взглядами и не захотели расставаться друг с другом. Теперь влюбленные думают о совместном будущем, о детях, и Батырев для семейного гнездышка с Анной уже купил просторную квартиру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше