Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чеченский сын Орбакайте связался с шантажистами: «Решил подзаработать»

Чеченский сын Орбакайте связался с шантажистами: «Решил подзаработать»

Звездный наследник стал жертвой злоумышленников.

Дени Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте, рассказал поклонникам, что недавно в сети с ним случился крайне неприятный инцидент. Так, звездный наследник стал жертвой злоумышленников, которым удалось взломать его личную страницу в социальной сети Instagram.

В частности, он поведал, что получил сообщение от некоего интернет-пользователя, которое содержало ссылку. Ничего не подозревающий Байсаров перешел по ней, поскольку хотел узнать, что же именно хотел показать ему поклонник. Однако в результате потерял доступ к микроблогу. По словам сына Орбакайте, вскоре он связался со злоумышленником, которым оказался житель Турции. Он потребовал у Дени денег взамен на возврат страницы.

«Пацан из Турции решил попытать счастья и подзаработать», — отметил Байсаров в Stories, показав также часть своей переписки с шантажистом. К слову, платить Дени ничего не пришлось: он обратился к своим приятелям, которые помогли ему восстановить доступ к аккаунту. «Веселые получились выходные», — подытожил звездный наследник.

Добавим, что недавно Дени поразил поклонников заявлением о том, что уже не против жениться и обзавестись семьей. При этом он уточнил, что все же не будет торопиться с тем, чтобы вступать в официальный брак, поскольку для начала ему нужно найти «правильного человека».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше