Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будем вместе»: Андрей Ильин не смолчал о романе в новом «Склифосовском»

«Будем вместе»: Андрей Ильин не смолчал о романе в новом «Склифосовском»

Знаменитость уверен, что зрители любят проект за неожиданные сюжетные повороты и любовные интриги.

Актер Андрей Ильин заинтриговал поклонников, намекнув на экранный роман со своей коллегой Еленой Яковлевой. Артист надеется, что в предстоящем сезоне их герои вновь станут парой.

Дебютировал в медицинской драме Ильин только в шестом сезоне, перевоплотившись в хирурга Геннадия Кривицкого. Сценаристы сразу же добавили в его историю любовную линию: по сюжету в юности он был влюблен в героиню Яковлевой, а после 30-летнего расставания встретил ее вновь. С того времени зрители внимательно следят за романтическими перипетиями в жизни героев, при этом сам артист старается поддерживать интригу. Как он признался, в предстоящих сериях, съемки которых идут полным ходом, он надеется увидеть развитие романа своего героя.

«Будем вместе»: Андрей Ильин не смолчал о романе в новом «Склифосовском»

«Надеюсь, в десятом сезоне мы с героиней Яковлевой будем вместе», — утверждает Ильин.

Актер признается: по его мнению, романтическая составляющая — одна из самых сильных сторон проекта. Поклонники предпочитают следить не столько за рабочей жизнью персонажей, но и за их любовными приключениями.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше