Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Боялись воровства: Ширвиндт не стал молчать о неблаговидном поступке Задорнова

Боялись воровства: Ширвиндт не стал молчать о неблаговидном поступке Задорнова

Сатирик нередко вводил поклонников в заблуждение, рассказывая им байки якобы из своей жизни.

Александр Ширвиндт дал интервью, в котором вспомнил о ныне покойном сатирике Михаиле Задорнове. Артист признался, что за тем неоднократно замечал один и тот же неблаговидный поступок.

Актер отметил, что он и многие его коллеги, общаясь с Михаилом Николаевичем, опасались воровства. Оказалось, что юморист нередко рассказывал байки не из своей жизни. Многое из того, что происходило с другими сатириками, Задорнов выдавал за свое и тем самым вводил публику в заблуждение.

Именно по этой причине Ширвиндт старался ни о чем не рассказывать, если поблизости находился юморист. Впрочем, он подметил, что впоследствии Задорнов исправился. «Он начал ссылаться на тех, кому эта байка принадлежит», — подчеркнул Александр Анатольевич в беседе с корреспондентами портала telegra.ph.

Добавим, что недавно народный артист представил на суд общественности свою новую книгу, которая получила название «Отрывки из обрывков».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше