Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больше никогда»: Бородина открестилась от жизни простых россиян

«Больше никогда»: Бородина открестилась от жизни простых россиян

Поездка на метро повергла телеведущую в шок.

Ксения Бородина в соцсетях всегда заявляла, что много работает, чтобы обеспечить себе и детям достойный образ жизни. В него, по мнению телеведущей, входит не только регулярный отдых за границей, но и хорошее образование, посещение дорогих ресторанов и услуги личного водителя. Поэтому от поездок в общественном транспорте Бородина уже успела отвыкнуть. Но накануне ей снова пришлось стать «ближе к обычным людям» и спуститься в метро.

Подземкой Ксения воспользовалась, так как опаздывала на мероприятие, а столичные дороги парализовали пробки. Впечатления от вынужденного эксперимента у Бородиной остались исключительно отрицательные.

«Вчера — красная дорожка, сегодня — метро. Чтобы я еще раз? Да больше никогда!» — заявила она в соцсетях, когда выходила на нужной станции.

Телеведущая заметила, что быстрая скорость метро — это всего лишь миф, ведь на мероприятие ее водитель в результате приехал на 20 минут быстрее, чем она. Бородина раскритиковала и долгое ожидание поезда на станциях, пока вагоны заполняются пассажирами, а также ужасную давку в час пик.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше