Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не скрываются: в сети появилось первое селфи Лиама Хемсворта с Габриеллой Брукс

Больше не скрываются: в сети появилось первое селфи Лиама Хемсворта с Габриеллой Брукс

Похоже, роман знаменитостей прошел проверку на прочность.

Слухи о том, что Лиам Хемсворт после развода с Майли Сайрус встретил новую любовь, ходят уже больше года. Его избранницей стала 25-летняя модель Габриелла Брукс, однако до недавнего времени пара не афишировала свои отношения.

На днях в Instagram модели Мишель Меркин появилось подтверждение романа между звездой «Голодных игр» и австралийской красавицей, — к слову, землячкой актера. На опубликованном кадре запечатлены Меркин, Брукс и Саманта Хемсворт, жена Люка Хемсворта, старшего брата Лиама и Криса. А если приглядеться получше, то на заднем плане можно разглядеть и самого Лиама.

Похоже, Габриелла подружилась с родственниками своего бойфренда и прочно вошла в семью известных актеров. Кто знает, может быть, не за горами и второй брак Хемсворта-младшего.

Больше не скрываются: в сети появилось первое селфи Лиама Хемсворта с Габриеллой Брукс

Напомним, что почти 10 лет Лиама связывали противоречивые отношения с Майли Сайрус. Из-за взбалмошного характера певицы и ее бисексуальности влюбленные не раз расходились, но в конце 2018 года решили сыграть свадьбу. Но семейная жизнь не заладилась с самого начала, и спустя несколько месяцев супруги объявили о разводе.

Майли Сайрус сразу же нашла утешение в новом романе с блогером и моделью Кейтлин Картер, а затем «переметнулась» к певцу Коди Симпсону. В настоящее время, насколько известно СМИ, американская поп-звезда ни с кем не встречается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше