Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не с девушкой: Кара Делевинь встречается с 22-летним сыном Уилла Смита

Больше не с девушкой: Кара Делевинь встречается с 22-летним сыном Уилла Смита

Актеров видели вместе во время ужина: Джейден подарил Каре огромный букет роз.

В День святого Валентина 28-летнюю Кару Делевинь видели с 22-летним Джейденом Смитом, сообщает Daily Mail. По информации издания, актеры поужинали в одном из ресторанов в Западном Голливуде. При встрече Смит крепко обнял Делевинь и вручил ей букет из множества роз, оба они при этом были в защитных масках.

Больше не с девушкой: Кара Делевинь встречается с 22-летним сыном Уилла Смита

Известно, что Джейден и Кара дружат уже несколько лет, а недавно они вместе предстали на экранах в фильме «Жизнь за год», который рассказывает трагическую любовную историю 17-летнего мальчика (Смит) и его умирающей от рака девушки (Делевинь). Была у них милая дружеская встреча в Валентинов день или все-таки свидание, пока непонятно.

Прошлой весной Кара рассталась с актрисой Эшли Бенсон. Они начали встречаться в 2018 году и даже сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, но юридической силы их бракосочетание не имеет.

В начале лета в интервью Variety Делевинь рассказала о своей сексуальной ориентации и назвала себя пансексуалом (с греческого «пан» означает «все»).

«Думаю, я всегда буду пансексуалом. Мне неважно, как себя идентифицирует человек. Это может быть „он“, „она“, „они“ — я влюбляюсь в личность, вот и все. Меня привлекает сам человек», — заявила Кара и добавила, что чувствует себя то мужчиной, то женщиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше