Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больная раком звезда «Чародеев» перестала выходить на связь

Больная раком звезда «Чародеев» перестала выходить на связь

Знаменитость уже несколько лет борется с раком груди.

Актриса Александра Яковлева уже четыре недели не выходит на связь. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, о болезни звезды «Чародеев» стало известно в 2017 году: специалисты диагностировали у актрисы рак груди последней стадии. С того времени знаменитость активно борется с болезнью и, судя по словам артистки, уже прошла около двадцати курсов химиотерапии. Как отмечала Яковлева, самым тяжелым для нее является восстановление после процедур. Летом же этого года появился ролик, на котором артистка предстала в изменившемся после лечения виде. Как отмечали пользователи сети, артистка выглядит очень похудевшей, а также неузнаваемой из-за парика.

Все это время Яковлева активно вела свою страницу в Instagram, где выкладывала жизнерадостные публикации и рассказывала, как проходят ее будни. Знаменитость радовала поклонников новостями, однако 28 августа выложила последнюю запись, в которой попросила здоровья.

«Каждый день прошу Бога дать мне сил и здоровья. Как прекрасна жизнь!» — писала Яковлева.

После этого нет никаких новостей о состоянии артистки. Яковлева не публикует новые записи и не реагирует на вопросы поклонников, что, как отмечают пользователи сети, заставляет их переживать за судьбу кумира.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше