Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Блогерский прогрев: «благородный» поступок Давы шокировал россиян

Блогерский прогрев: «благородный» поступок Давы шокировал россиян

Знаменитость постарался сделать из своего поступка яркое шоу.

Звезда социальных сетей и бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян, шокировал общественность, подарив бабушке из Молдовы квартиру. Подробностями ситуации делится портал «Утро-Новости».

Так, некоторое время назад блогер признался, что увидел у своего коллеги запись, в которой тот рассказывал о тяжелой жизни бабушки из Молдовы, которую выгнала из дома собственная дочь. Как заявил Дава, он не смог спокойно пройти мимо этой истории и специально отправился в другую страну, где подарил женщине новое жилье, даже отказавшись от участия в «Песне года». Поступок знаменитости разделил его поклонников на два лагеря, так как часть похвалила его за щедрость, а другая обвинила в попытках лишь увеличить таким образом свою популярность.

Как призналась психолог Полина Токарева, благотворительность Давы носит весьма прагматичный характер. Эксперт уверена: подобным поступком блогер улучшает свою репутацию и пытается завоевать сердца новой аудитории.

«Это называется „прогрев у блогеров“. Это все — пиар, и, слава богу, он пиарится хорошими делами. Дава создает образ успешного и щедрого мужчины», — отмечает собеседница портала.

По ее словам, будь Дава действительно настолько сопереживающим и щедрым человеком, он бы не устроил из благотворительности шоу. Именно так поступают, например, Константин Хабенский или Чулпан Хаматова, поклонники которых не ищут тайных смыслов в их благотворительных акциях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше