Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без «Жить здорово!» не пропадет: правда о бизнесе Малышевой вышла наружу

Без «Жить здорово!» не пропадет: правда о бизнесе Малышевой вышла наружу

Журналистка давно может записать себя в число успешных предпринимательниц.

Телеведущая Елена Малышева оказалась владелицей нескольких бизнесов. Все компании знаменитости связаны с медицинской тематикой.

Впервые авторская программа телеведущей появилась в эфире в 1997 году, и с того времени она рассказывает многочисленным поклонниками, как справляться с теми или иными болезнями. Однако, как оказалось, проект не единственное детище Малышевой, которая за годы работы смогла создать целую бизнес-империю.

По данным портала «Секрет фирмы», телеведущей принадлежат сразу пять компаний: ООО «Медицинский центр Елены Малышевой», ООО «Диета Елены Малышевой», ООО «Здоровье инфо», ООО «ПМ партнеры» и YVM Corporation. Все они связаны с медицинской тематикой. Например, центр работает как обычная клиника, однако цены на прием там выше среднерыночных благодаря узнаваемости специалистов. Например, еще не так давно прием невролога Дмитрия Шубина, частого гостя программы, обходился в 9,5 тысяч рублей, а другие врачи, также нередко оказывающиеся в «телевизоре», стоили еще дороже.

Как отмечают эксперты, бизнес телеведущей оказался довольно прибыльным. В лучшие годы оборот компании превышал 1 млрд рублей, а среди инвесторов и партнеров можно увидеть множество миллиардеров и весьма влиятельных бизнесменов и политиков.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше