Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без скандала не обошлось: оскорбленная Долина не стала молчать

Без скандала не обошлось: оскорбленная Долина не стала молчать

Артистка повздорила на светском мероприятии с неловким стилистом.

Лариса Долина на музыкальной премии «Жара» появилась в актуальном наряде. Артистка вышла на красную дорожку в белом брючном костюме с модными разрезами снизу. Стилисты сделали Долиной и трендовую прическу — локоны из пучка спускались на плечи тугими косичками. Множество колец, туфли на шпильке и маленькая сумочка от Prada в тон костюму завершали образ.

Без скандала не обошлось: оскорбленная Долина не стала молчать

Но до начала церемонии настроение Ларисы Долиной успели испортить. Звездный визажист Сердар Камбаров на фуршете нечаянно опрокинул стакан с водой на сумку Долиной. Она резко прокомментировала его неловкость, чем окончательно смутила Сердара. Он ретировался от столика, а Долиной пришлось вытирать сумку салфетками.

Свидетельницей инцидента стала телеведущая Ксения Бородина. Она посмеялась над неловким другом, обидевшим звезду. Весь остальной вечер Камбаров предпочел провести рядом с Бородиной, опасаясь попасться Долиной на глаза.

«Пролил и получил», — отметила Ксения в соцсетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше