Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беда не приходит одна: сын онкобольной Заворотнюк ошеломил признанием

Беда не приходит одна: сын онкобольной Заворотнюк ошеломил признанием

Молодой человек рассказал о хроническом заболевании.

22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков заявил, что много лет страдает от хронического заболевания. В соцсетях, общаясь с поклонниками, молодой человек рассказал о том, как живет с тремором рук. Сильная дрожь начинается внезапно, и унять ее не так уж и просто.

Но Майкл не только привык к неприятным симптомам, но и научился обращать их в свою пользу. Стрюков занимается музыкой, поэтому тремор иногда даже помогает ему играть на гитаре.

«Для блэк-металлиста лучше не придумаешь», — сообщил он фолловерам.

Надо отметить, что Стрюков не сразу занялся музыкой. Сначала он хотел пойти по стопам матери и собирался стать актером. Он даже исполнил небольшую роль в мелодраме «Мамы» 2012 года. Но затем увлекся музыкой и основал собственную рок-группу. К публичности он не стремится: ранее Майкл заявлял, что хочет прославиться самостоятельно, а не как сын известной актрисы.

Анастасия родила Майкла и старшую дочку Анну от союза с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. А в браке с фигуристом Петром Чернышевым у актрисы появилась дочка Мила в 2018 году. Вскоре после ее рождения стало известно о диагностированной у артистки онкологии.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше