Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Барановскую в парике подняли на смех: «Была особенная, стала как все»

Барановскую в парике подняли на смех: «Была особенная, стала как все»

Звезда стала яркой блондинкой.

Телеведущая Юлия Барановская предстала перед поклонниками в новом образе. Звезда записала и опубликовала на личной Instagram-странице ролик, в кадрах которого любуется своим отражением в зеркале. При этом она изменила свой цвет волос на яркий блонд.

«Ну все», — написала Барановская под видео, судя по всему, предполагая, что под ним начнется жаркая дискуссия. Так и случилось: фолловеры теледивы обратились к Барановской с просьбой признаться, что на самом деле она не окрашивала локоны, а всего лишь примерила парик.

Многие и вовсе не сомневались, что ведущая шоу «Мужское/Женское» использовала накладку из волос, и подняли ее на смех. «Была особенная, стала как все», «Этот цвет старит ее», «Не идет», — подчеркнули хейтеры. Были и такие, кто признался: новый цвет не подходит знаменитости, однако, несмотря на это, фанаты по-прежнему будут любить ее. «Все равно очень классная, обожаю ее», «Любить тебя как справедливую ведущую я не перестану», — подчеркнули поклонники.

Впрочем, некоторые подписчики посчитали, что образ блондинки подходит Юлии. «Молодит и привлекает!», «Очень красиво! Оттенок волос освежает лицо. Круто», — написали они. Добавим, что Барановская не стала комментировать изменения в своей внешности и не ответила ни на критику, ни на похвалу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше