Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Барановская в микрошортах раздвинула ноги на шесте: «Профессионал»

Барановская в микрошортах раздвинула ноги на шесте: «Профессионал»

Телеведущая призналась, что тело может больше, чем думает ее мозг.

Юлия Барановская, как известно, стала популярной телеведущей после того, как ее бросил с тремя детьми на руках гражданский муж, Андрей Аршавин. Сначала ей предложили быть экспертом в различных проектах ТНТ, потом она вела передачу «Перезагрузка». И вот уже пять лет Юлия является соведущей Александра Гордона в программе «Мужское/Женское».

В телевизионных кулуарах говорят о том, что причина успеха Барановской заключается в сочувствии миллионов зрителей из-за того, как с ней поступил Аршавин. Но сегодня Юлия успешная и самостоятельная женщина: она подписывает рекламные контракты с известными брендами, ведет фестивали и корпоративы. Ее рабочий график расписан чуть ли не по минутам, однако она находит время не только уделять внимание своим детям и слывет идеальной матерью, но и занимается совершенствованием собственной фигуры.

На днях теледива опубликовала в личном блоге ролик, на котором продемонстрировала свое первое занятие на пилоне. Она крутилась на шесте в микрошортах, грациозно согнув ноги в воздухе, а потом обхватывала ими шест и продолжала вращение.

«Оказывается, я плохо знаю своё тело, оно может больше, чем думает мой мозг», — призналась Барановская на своей странице в соцсети.

Она также поблагодарила хореографа Митю Стаева за восхищение в его глазах и назвала эту реакцию лучшей, какую тренер может выразить своему ученику. Напомним, мастер спорта по спортивно-бальным танцам стал звездой после участия в шоу «Танцы» на ТНТ. А пилоном, который Стаев называет отличным инструментом самовыражения, он стал заниматься еще в спортивной школе, когда готовился к танцевально-цирковому шоу.

«Ничего себе первое занятие! Юля, как настоящий профессионал», «Ну вот, можно и на подработку устроиться», «Вперёд в стрип-клуб, хорошо получается», — рассуждают восхищенные поклонники телеведущей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше