Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Банщик мне помог»: Волочкова показала на необычном видео, как поет в бане без одежды

«Банщик мне помог»: Волочкова показала на необычном видео, как поет в бане без одежды

Звезда снова удивила соцсети.

Звезда российского балета Анастасия Волочкова всегда говорила о том, что любит русскую баню. Она довольно часто делится с подписчиками фотографиями и видео из парилок, а также демонстрирует закаленность организма, плавая в ледяной купели зимой. Недавно танцовщица поделилась забавным роликом из бани, который сделала с помощью нового фильтра.

45-летняя балерина опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте короткий ролик, на котором позировала обнаженной, прикрывшись еловыми банными вениками. Волочкова призналась, что баня помогает ей восстановить силы после физической нагрузки. При этом в новом ролике звезда «спела» легендарный хит Эдит Пиаф. Сделать ей это удалось благодаря видеомонтажу. «Сердце поет! А помог мне замечательный банщик со знаниями всех аспектов искусства банного парения», — с юмором сообщила звезда.

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова уже не раз публиковала провокационные фотографии, откровенно демонстрируя свою фигуру. За такие снимки на звезду часто обрушивалась критика и едкие комментарии от хейтеров. В последнее время Волочкова не дает подписчикам писать колкости в свой адрес. Она предусмотрительно закрывает возможность оставлять комментарии под постом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше