Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бабушка пытается подкинуть денег»: внук Раисы Рязановой отдал мошенникам миллион

«Бабушка пытается подкинуть денег»: внук Раисы Рязановой отдал мошенникам миллион

Эксперты уверены, что знаменитость вряд ли сможет вернуть деньги.

Актер и внук Раисы Рязановой, Андрей Перов, стал жертвой мошенников, лишившись большой суммы денег. Подробностями инцидента делится издание Popcorn News.

По данным СМИ, некоторое время назад с Андреем связался якобы сотрудник службы безопасности банка. Злоумышленник сообщил, что артисту необходимо «спасти» свои средства, то есть перевести их на другой счет. В результате популярной в среде мошенников схемы знаменитость лишился практически всех своих накоплений, которые составляли более миллиона рублей. Однако, несмотря на неудачу и отсутствие средств к существованию, Перов не собирается обращаться к знаменитой бабушке за помощью. По его словам, он сам может справиться с жизненными неурядицами и не хочет висеть на шее родственницы, хотя она и старательно пытается выручить внука.

«Бабушка всегда пытается подкинуть денег, но я не хочу быть иждивенцем», — рассказал знаменитость.

Эксперты же уверены, что Перову вряд ли удастся вернуть потерянные деньги. По словам адвоката Андрея Князева, который прокомментировал ситуацию для СМИ, подобные дела довольно сложно раскрываются, ведь полиции необходимо установить личность мошенников и доказать факт незаконной передачи им денег, что сделать крайне и крайне непросто.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше