Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Авербух отказал? Сестры Аверины готовы к участию в «Ледниковом периоде»

Авербух отказал? Сестры Аверины готовы к участию в «Ледниковом периоде»

Гимнастки не против встать на коньки.

Спортсменки Дина и Арина Аверины заявили о желании принять участие в очередном сезоне шоу «Ледниковый период». Девушки не являются профессиональными фигуристками: они многократные чемпионки разных соревнований по художественной гимнастике. По словам Авериных, они еще в прошлом году собирались принять участие в проекте, но не смогли договориться. С чем возникли сложности, спортсменки не сообщили. Возможно, девушек не утвердил хореограф и продюсер проекта Илья Авербух, приняв во внимание, что они не занимались ранее фигурным катанием и были часто заняты на международных соревнованиях.

«Если нас позовут, то, может быть, согласимся в этом году», — отметили гимнастки в беседе с изданием «Спорт-Экспресс».

На вопрос о партнерах спортсменки засмущались и признались, что «напарника мечты» у них нет. Главное, чтобы на льду они могли рассчитывать на сильное плечо. Появятся ли сестры Аверины в проекте, неизвестно. Судьба шоу до сих пор остается под вопросом. Авербух подчеркивал, что ясность по поводу очередного сезона «Ледникового периода» появится только в начале лета.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше