Меню
Ваши билеты в личном кабинете

60-летняя Яковлева не против сыграть на одной сцене с Моргенштерном: «В такого бы не влюбилась»

60-летняя Яковлева не против сыграть на одной сцене с Моргенштерном: «В такого бы не влюбилась»

Знаменитость признается, что не против экспериментов.

Актриса Елена Яковлева заявила, что не против сыграть в одном спектакле вместе со скандальным рэпером Моргенштерном. Подробностями вероятной постановки артистка поделилась в интервью для издания «Собеседник».

По словам Яковлевой, она совершенно не против выйти на одну сцену с музыкантом. Все зависит от деталей постановки. Например, как именно он будет вести себя на сцене. Яковлева уверена: артистам не по пути, если Моргенштерн не будет относиться к себе с иронией. Также важно, кого именно будет играть рэпер, ведь вряд ли ему удастся органично вписаться в спектакль «Театр» по пьесе Сомерсета Моэма, где она исполняет роль Джулии Ламберт.

«Это должна быть тема, скажем, на злобу дня, и, уж конечно, не про Сталина я с ним буду играть. И не Джулию. Она, наверное, в такого бы не влюбилась», — уверена Яковлева.

Помимо этого, знаменитая актриса отметила, что ее не смущают, например, татуировки на лице исполнителя, ведь их всегда можно загримировать. Главное, считает Яковлева, чтобы у рэпера был актерский талант. В целом же знаменитость отмечает, что она ни разу не сталкивалась с Моргенштерном, но если его творчество «талантливо», она совершенно не против играть вместе с ним.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше