Меню
Ваши билеты в личном кабинете

60-летний Сергей Пенкин разоткровенничался о новой избраннице: «Ей 30 лет, зовут Лера»

60-летний Сергей Пенкин разоткровенничался о новой избраннице: «Ей 30 лет, зовут Лера»

Артист не исключает того, что в скором времени может жениться.

Недавно известный певец Сергей Пенкин дал интервью изданию «Комсомольская правда», в котором откровенно рассказал, что в настоящее время его сердце несвободно. Как оказалось, у музыканта есть возлюбленная, с которой он всерьез подумывает о свадьбе.

Так, на вопрос журналиста о том, является ли избранница артиста молодой моделью, тот ответил: «Ей 30 лет, зовут Лера». Также Сергей признался, что любит женщин «чуть моложе, но ненамного», поскольку в противном случае ему не о чем с ними разговаривать. «Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того как пройдут эти ужасные отголоски 2020 года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся», — отметил певец.

Напомним, что в начале нулевых Пенкин был женат на английской журналистке Елене Проценко. По воспоминаниям исполнителя, она делала про него материал, в результате чего и начались их отношения. Однако создать крепкую семью не вышло: Елена хотела жить в Лондоне, а Сергей — в Москве. Кроме того, как отметил артист, у него была еще одна жена, которая также работала журналисткой. «Жили, а потом поняли, что не получается. Я не домашний человек. А она хотела больше внимания, наверное», — заключил Сергей. Также он намекнул на то, что его нынешняя возлюбленная не имеет отношения к шоу-бизнесу и избегает публичности, а потому он не станет показывать ее широкой общественности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше