Меню
Ваши билеты в личном кабинете

43-летняя Толкалина вышла в город без юбки: «Какая прелесть»

43-летняя Толкалина вышла в город без юбки: «Какая прелесть»

Знаменитость попала в весьма неловкую ситуацию во время своего отпуска.

Актриса театра и кино Любовь Толкалина удивила пользователей, рассказав пикантную историю о потере своей юбки. Подробностями знаменитость поделилась в специальной публикации на странице в Instagram.

Как оказалось, звезда, отдыхая на Кипре в бухте Афродиты, оставила сушиться свою розовую юбку, но забыла ее на камнях. По словам артистки, она после отдыха отправилась играть в театре Паттихио, который находится в Лимассоле, но, судя по всему, вынуждена была добираться до него в одном лишь бикини. Публикацию артистка проиллюстрировала серией фотографий в купальнике, а в подписи призвала поклонников, которые также наслаждаются кипрскими курортами, помочь ей с поиском предмета гардероба.

«После спектакля пойду искать ее в ночи. С фонариком. Авось найду», — признается знаменитость.

Пользователи сети не прошли мимо записи. В первую очередь они отметили, насколько эффектно выглядит 43-летняя артистка в откровенном купальнике. Некоторые даже в шутку отметили, что Толкалиной совершенно не нужна юбка, настолько впечатляющая у нее фигура.

«Какая прелесть», «Закат меркнет на вашем фоне», «С такой фигурой можно ходить без юбки!» — считают пользователи сети.

Также часть фанатов пожелала знаменитости удачи в поисках и призвала ее в следующий раз быть внимательнее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше