Меню
Ваши билеты в личном кабинете

3 знака зодиака получат неожиданные деньги в июне: Глоба назвал счастливчиков

3 знака зодиака получат неожиданные деньги в июне: Глоба назвал счастливчиков

Самый известный астролог страны рассказал, представители каких знаков могут рассчитывать на неожиданное богатство.

Споры о том, какую роль в жизни человека играют деньги, можно вести бесконечно. Одни считают, что без солидной суммы на банковском счёте нельзя чувствовать себя по-настоящему счастливым – деньги позволяют исполнить практически все возможные желания. Другие, напротив, утверждают, что истинное счастье заключается в свободе и независимости от материальных благ. Как бы там ни было, никто не откажется от неожиданного денежного притока. Павел Глоба назвал три знака зодиака, на которых деньги в июне посыплются как из рога изобилия.

Овен

У предприимчивых и креативных представителей огненного знака в загашнике всегда находится десяток интересных идей, как удачно инвестировать свои средства или заработать капитал с нуля. Согласно прогнозу Павла Глобы, июнь 2022 года станет благоприятным периодом для того, чтобы воплотить хотя бы часть этих замыслов в жизнь.

Звезды советуют Овнам смело отправляться к руководству со своими проектами – их инициативность и профессионализм будут оценены по достоинству.

Не исключено, что начальство решит поощрить уроженцев знака солидной премией или повышением. Материальное вознаграждение плюс авторитет у босса и среди коллег – что может быть лучше?

Телец

Соседи Овнов по гороскопу, Тельцы, в первый месяц лета также получат множество шансов зарекомендовать себя как хорошего сотрудника – главное, разглядеть эти возможности и не упустить их. Финансовое благополучие будет сопутствовать и тем представителям знака, которые не работают в офисе, а находятся на фрилансе. В июне 2022 года заказчики сами будут выходить на них и предлагать сотрудничество.

Отказываться определенно не стоит – согласно прогнозам авторитетного астролога, новые знакомства помогут сделать задел на будущее.

Очень вероятно, что многие заказчики останутся с Тельцами на долгий срок, а значит, они будут обеспечены работой как минимум на следующие несколько месяцев.

Стрелец

Яркие и одарённые музами представители огненного знака в июне будут блистать – такой прогноз даёт этому знаку Павел Глоба. Дело в том, что в первый месяц лета фортуна будет по-настоящему благосклонна к Стрельцам, которые принадлежат к творческим профессиям. Музыканты, художники, актёры и многие другие уроженцы знака – все они получат возможность раскрыть свой потенциал и успешно заявить о себе.

Кого-то из них пригласят в новый проект, кто-то запишет песню, сыграет роль или нарисует картину, которая "выстрелит" – вариантов очень много.

Стрельцы, которые увлекаются каким-нибудь творческим видом деятельности, но пока ещё не превратили его в свою профессию, смогут наконец монетизировать свое хобби и превратить его в дело всей своей жизни.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше