Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну и фигура»: 56-летняя Лолита в купальнике показала эффект от похудения

«Ну и фигура»: 56-летняя Лолита в купальнике показала эффект от похудения

Певица не ведет здоровый образ жизни, а прислушивается к своему организму.

Лолита Милявская продемонстрировала подписчикам свою постройневшую фигуру в белом купальнике с принтом в виде крупных цепей. Артистка записала видео за несколько часов до концерта в Штутгарде и сообщила поклонникам, что идет плавать в бассейне для тренировки дыхания, поскольку у курильщиков, к которым она относится, дыхание иногда сбивается.

«Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через не Хочу, иди! Тебе еще Работать и Работать!", то с удовольствием ради Любимой Работы подчиняюсь!» – признается певица.

Подписчики звезды отреагировали на ее пост одобрительными комментариями, в которых отметили ее прекрасную физическую форму. «Мне бы так выглядеть в свои 53! Вы — супер», «Лолита у меня буря эмоций от вашей красоты! Я вижу, какую силу воли вы проявляете. От души желаю вам быть самой счастливой!», «Как же вы похорошели и помолодели, просто невероятно».

Однако недоброжелатели заявили, что подобное видео неприлично публиковать взрослой женщине, и с иронией заметили, что в ее возрасте спорт и курение совмещать вовсе не безопасно.

Некоторые девушки с печальным опытом разводов, глядя на Лолиту, пришли к весьма оптимистичному выводу о том, что расставание с мужьями часто идет женщинам на пользу и дает шанс встретить нового, более достойного возлюбленного.

Известно, что в настоящее время Милявская переживает бракоразводный процесс с Дмитрием Ивановым, которого она уличила в измене, случайно наткнувшись на его переписку с любовницей. Теперь Лолита собирается доказать, что супруг использовал ее материальное состояние в своих интересах, и надеется, что их брак с тренером по сквошу суд признает фиктивным.

С новым близким другом, о котором известно только то, что он бизнесмен, Милявская предпочитает путешествовать: пара в январе уже отдохнула в Израиле. Имя нового избранника певица предпочитает скрывать и нигде с ним открыто не появляется.

«Пока не произойдет каких-то глобальных моментов, и на моем пальце не засверкает помолвочное кольцо, не вижу смысла что-то комментировать и рассказывать. Ведь порой даже не знаешь, что будет завтра», — признается Милявская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше