Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Чем закончился сериал "Один против всех"?
Наш ответ:

В заключительной части сериала "Один против всех" происходит следующий поворот событий:

Егор Жжёнов хочет поговорить с Арсеном, несмотря на то, что его охрана задерживает. Однако разговор все же происходит, и становится ясно, что Арсен заплатил за убийство Горлова в отместку за Ферзя. Арсен утверждает, что не связан с наркотиками, и что Ферзь с Рамиром не имеют отношения к ограблению воинского склада. Конфликт нарастает, когда Арсен указывает на связь Ганецкого с наркотиками и изнасилованием Жжёновой дочери. Арсен сообщает о новой отправке наркотика, пока "Спектр" и Фадеев осведомляют Ганецкого о своем уходе из-за гибели Алдошина.

Полицейский Карцева начинает расследование после взрыва ее машины, в которой мог быть Жжёнов. Майор Варламов уговаривает Олега Гранина присоединиться к охоте на Жжёнова. Ганецкий общается с наркоторговцем, настаивающим на ликвидации всех конкурентов. Варламов и Гранин находят Максимыча, где скрывался Жжёнов. Пытаясь извлечь информацию, Варламов избивает старика, но тот молчит.

Егор успешно уничтожает наркотики и вызывает полицию, после чего начинается преследование. В результате погони происходит взрыв и пожар. Неясно, выжил ли Жжёнов, но его действия приводят к коллапсу наркосистемы Аверина и Ганецкого. Карцева увольняется, а на её место приходит Варламов. В конце, во время поездки на яхте с Илоной, Жжёнов появляется и сталкивается с Ганецким, что приводит к их схватке. В итоге, Ганецкий умирает от руки Илоны, которая защищает Жжёнова.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Ничем не уступал Фериту: как выглядел в молодости Халис-ага из «Зимородка»
Все не так однозначно: Ибрагим раскрыл истинное отношение к Сулейману
Турчанки используют зубную пасту не по назначению: россиянки до такого не додумались
Пять лет тишины: Киркоров впервые раскрыл причину ссоры с Пугачевой
Сейчас так имена не сокращают: как на самом деле звали Чука и Гека
«Эммануэль» позавидует: 10 советских фильмов с очень откровенными сценами
Машина времени, Петренко и Великая Отечественная: за что критикуют фильм «Блиндаж»
Придет серенький волчок, а дальше? Объяснение есть в забытом продолжении колыбельной
Вы такие точно видели: полочки у советских туалетов выполняли важную роль
Волка из «Жил-был пес» пришлось переделывать: все из-за этого актера
Хочется забыть как страшный сон: за эти советские привычки стыдно даже русским
Никулин не верил в успех этих советских фильмов: ругал, а они стали хитами
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше