Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Альваро Морте Álvaro Morte

Альваро Морте

Álvaro Morte

Дата рождения
23 февраля 1975
Возраст
50 лет
Знак зодиака
Рыбы
Карьера
Актер, Продюсер
Место рождения
Альхесирас, Испания
Рост
183 см

Биография Альваро Морте

Морте, Альваро (Álvaro Antonio García Morte) - испанский актёр. Родился 23 февраля 1974 (Альхесирас, Испания).
Наиболее известен по фильму Во время грозы (2018) и сериалам Бумажный дом (2017), Bandolera (2011 - 2013), Колесо времени (2021).

Популярные фильмы

Бумажный дом 8.6
Бумажный дом (2017)
Во время грозы 7.1
Во время грозы (2018)
Хранитель тайн 6.1
Хранитель тайн (2022)

Фильмография Альваро Морте

Жанр
Год
Рака 5.7
Рака Raqa
триллер 2024, Марокко / Испания
Магеллан
Магеллан
драма, приключения, исторический 2022, Испания
Хранитель тайн 6.1
Хранитель тайн Objetos
триллер 2022, Испания / Аргентина / Германия
Голова
Голова
триллер, детектив 2020, Испания
Причал
Причал
драма 2019, Испания
Во время грозы 7.1
Во время грозы Durante la tormenta
триллер, драма, фэнтези, детектив 2018, Испания
Бумажный дом 8.6
Бумажный дом
боевик, криминал, триллер 2017, Испания
Двое сыночков и лапочка дочка: а что, если бы Хюррем и Ибрагим поженились? Нейросеть предложила свою версию «Великолепного века»
«Оно» на 5 месте, а «Зеленая миля» лишь на 3: нейросеть выбрала топ-5 лучших экранизаций Кинга — только то, что держит за горло
Шехзаде Джихангир пал от руки самого Сулеймана? Неужели отец лично убил сына? Историки нашли доказательства
Реинкарнация Дэйви и судьба проклятого золота: единицы видели сцены после титров в «Пиратах Карибского моря»
Видели утопичный город в «Двух холмах»? Рисовать на компьютере не пришлось — эту красоту нашли в России
Готовьтесь к допросам и безумию Раста: Харрельсон и МакКонахи могут вернуться в 6-м сезоне «Настоящего детектива»
В «Очень странных делах» наверняка убьют Стива: кровавая баня должна произойти перед финалом
«Петров и Васечкин» отправятся за Машей на Кавказ: для поклонников культовой ленты есть две новости
Нереалистичный боевик, полный вранья об СССР: эту «клюкву» от Иствуда даже на IMDb оценили в 5,9
С обязательной дракой, пьянкой и огоньком: как проходили настоящие пиры Сулеймана из «Великолепного века»
«Настоящий детектив» в готической Абхазии: второй «Фишер» только вышел, а уже удостоился сравнения с легендой
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше