Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Три богатыря. Ни дня без подвига 3» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о фильме «Французский для начинающих»

Комментарии Обсудить в чате
авыфаывфа 2 апреля 2015, 12:51
Люди помогите пожалуйста я никак немогу найти вот песню главную которая идёт в конце фильма на 1.27.40 минуте када после поцелуя автобус уходит и она начинается ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ёё!!!!!!
анонимный голос 2 апреля 2015, 12:51
присоединяюсь я тоже никак не могу найти эту песню я просморел фильм и

Alizee - Mes Courants Electriques. 2003 там нету этой песни( помогите пожалуйста девушка с приятным голосом поёт такая как называется?

да когда после поцелуя они смеются эта песня начинается помогите пожалуйста!!!
анонимный голос 2 апреля 2015, 12:51
вот в конце фильма на 1.31.31 идут титры и песни которые в них были я там просморел несколько всёравно ненашёл так что люди пожалуйста если КТО-Нибудь знает что эта за песенка пожалуйста выложите ёё =)
анонимный голос 2 апреля 2015, 12:51
волк если ненашёл то плз кинь хоть ссылку со словами или что нить вроде этого чтобы ХОТЬ ЧТО НИТЬ было об этом пожалуйста хоть КАКУЮ-НИБУДЬ инфу плз)
Jeremie 2 апреля 2015, 12:51
Вот тут вроде есть

спасибо, посмотрю, надеюсь что там есть :)

В принципе и у нас так можно совершенно запросто.. в любую страну Европы или в Штаты

про "поехать" я не спорю, можно куда угодно

но чтоб такой же более менее дружной компанией единомышленников, да и с другой стороны чтоб такие же были... - у них это естественней как-то выглядит (школьный обмен), да и на автобусе максимум сутки ✊
Jeremie 2 апреля 2015, 12:51
да, наверно я слишком сгустил краски

скорей всего я просто под впечатлением ✊
анонимный голос 2 апреля 2015, 12:51
реально большое СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООО
анонимный голос 2 апреля 2015, 12:51
стыдно как-то Но)))))))) найди еще плз Le Vide) Wir Sind Helden Le Vide 2 часа уже ищу скачать именно нада ПЛЗ)))))

больше спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))))
Jeremie 2 апреля 2015, 12:51
peacefrog, а "Bonsoir mes amis" на каком-нить сендспейсе нету? ✊

попробовал ту ссылку - там развод на регистрацию на другом сайте, потом на пополнение счёта, как-то всё сложно, неохота заморачиваться с ещё одним платником (на одном уже сижу)



две композиции кстати тоже скачал, спасибо ✊
Jeremie 2 апреля 2015, 12:51
peacefrog, Бальшое спасибо!! (тут благодарственный смайлик - отыскать не могу) :)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, Россия, комедия, приключения
2026, США, ужасы, фантастика
2026, Россия, комедия, семейный
2026, Австралия / США, приключения, анимация, комедия, детектив, фантастика, ужасы, драма
2026, США, комедия, ужасы
2006, США, боевик, криминал, триллер
2026, Южная Корея, боевик, ужасы, триллер
2026, Испания, анимация
2026, Великобритания, драма, военный, исторический
2026, США, комедия, драма
Перед глажкой всегда солю утюг и радуюсь своей смекалке: вся гарь отваливается кусками, а белые вещи больше не пачкаются
Посыпаю деревянную мебель солью – экономлю тысячи рублей: простая летняя хитрость помогает избавиться даже от старых пятен
Теперь грецкие орехи орехоколом не чищу: использую бутылку — ядро остаётся целым, а скорлупа не разлетается по всей кухне
Бали-бей в «Великолепном веке» был не глупее Лао-Цзы и Хайяма: угадайте автора цитаты – красавчик-турок или великий философ?
«Шерлок» хоть и крут, но вот еще 3 детектива, от которых не оторваться: «идеально под вечерний чай», а оценки у всех не ниже 7.0
В СССР фильме о Холмсе обожали, но эту «Собаку Баскервилей» решили запретить и сжечь: даже Брежневу не показали, а вам — запросто
Лучшим фильмом Гайдая россияне признали «Ивана Васильевича», а вот у иностранных зрителей IMDb другой фаворит с рейтингом 8,4
У Цискаридзе времени на кино мало, но этот российский сериал он посмотрел дважды: понравился ему от начала до конца
В СССР пионеров было много, а в этом тесте – всего 7: вспомните, из какого фильма каждый
«За баранку пылесоса» садиться не предлагаем, а вот тест пройти можно: вспомните, на каком транспорте ездили герои кино СССР
«Смотрю с 6 лет и каждый раз плачу»: самый тяжелый мульт советского детства длится всего 10 минут
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше