Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Марсупилами. Пушистый круиз» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Бег

Спектакль Бег

Постановка
Ленком Марка Захарова 16+
Продолжительность 3 часа, 1 антракт
Возраст 16+

О спектакле

Новые смыслы в «Беге» Булгакова

Российская история и человеческие судьбы вновь обретают актуальность в легендарной пьесе Михаила Булгакова «Бег». Режиссёр, народный артист России Александр Лазарев, и команда создателей новой постановки современными театральными средствами представят зрителям новую интерпретацию произведения.

Трагедия бегства и одиночества
Пьеса расскажет о людях, которые пытаются убежать от трагических событий своего времени, стремясь найти убежище за границей, в пустоте одиночества. Эти герои становятся символами бегства не только от войны, но и от собственной судьбы.

Связь с Родиной и народом
Одной из центральных тем спектакля является то, что судьба каждого человека неразрывно связана с судьбой своего народа и своей Родины. Без этой связи жизнь теряет свою полноту и смысл.

Любовь в мире хаоса
Не менее важным мотивом спектакля станет тема любви. В мире, где царят хаос, кровь и борьба, любовь кажется неуместной, но, несмотря на это, она продолжает быть пронзительной и всепоглощающей.

Режиссер
В ролях

Купить билет на спектакль Бег

Помощь с билетами
В других городах
Апрель
Май
8 апреля среда
19:00
Ленком Марка Захарова Москва, М.Дмитровка, 6
от 1100 ₽
10 мая воскресенье
19:00
Ленком Марка Захарова Москва, М.Дмитровка, 6
от 1100 ₽

В ближайшие дни

Театральные подборки
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше