Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезды «Великолепного века» Корель и Эргенч рассекретили пол будущего ребенка

Звезды «Великолепного века» Корель и Эргенч рассекретили пол будущего ребенка

О пополнении в семье артистов стало известно летом этого года.

Турецкие актеры Халит Эргенч и Бергюзар Корель объявили пол своего будущего ребенка на специально организованной вечеринке. Снимками с мероприятия поделилась будущая мать на своей странице в Instagram.

Так, о третьем наследнике звезды «Великолепного века» и его супруги стало известно летом этого года. Знаменитости подтвердили, что ждут ребенка, однако до последнего не раскрывали его пол. Теперь же будущие родители устроили специальную вечеринку, baby shower, чтобы поделиться счастливой новостью с самыми близкими.

«Будет девочка! Мои родные, мои друзья, все они рады за меня», — пишет Бергюзар в своем блоге.

Знаменитость устроила пышную вечеринку, примерив обтягивающее белоснежное платье. Супруг знаменитости предпочел более расслабленный образ, надев классические синие джинсы и белый свитер. Среди гостей, помимо близких и родных, можно увидеть телеведущую Эсру Эрол и актрису Сему Эргенекон, который также разделили счастливый момент с Корель.

Также артистка уже раскрыла имя девочки — Лейла. На декоре, подготовленном к мероприятию, можно увидеть имя будущей дочери экранного султана Сулеймана, а в Stories будущая мать поделилась снимками специально разработанных аксессуаров: косметичек, сумочек и подушек с именами всех трех наследников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше