Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Бурджу Бириджик призналась в любви к непристойным выражениям

Звезда «Великолепного века» Бурджу Бириджик призналась в любви к непристойным выражениям

Утонченная кинодива любит «крепкое словцо».

В одном из последних интервью для издания «Гедже» известная турецкая актриса Бурджу Бириджик призналась, что часто использует в речи грубые выражения и не стесняется этого. Звезда сериала «Великолепный век» открыто заявляет, что часто прибегает к непристойным выражениям, причем в некоторых моментах делает это неосознанно. По словам артистки, она не всегда к месту может употребить ругательное выражение.

Во время интервью Бурджу рассказала: «Да, у меня есть этот недостаток. Таким образом я выплескиваю весь негатив, который во мне скопился, и не всегда знаю рамки и место». Однако, со слов актрисы, эта привычка еще ни разу не навредила ей в повседневной жизни, так как звезда умеет сдерживать себя в нужный момент. Поклонники знаменитости были удивлены подобному признанию, поскольку Бириджик не производит впечатления жесткой женщины, склонной к ругательствам. Она всегда придерживается образа интеллигентной девушки.

Актриса обзавелась фанатами по всему миру. Кроме работы в сериале «Великолепный век», Бурджу получила признание кинокритиков за роль в картине «Песня жизни». Турецкая звезда является обладательницей звания «Лучшая международная актриса», а также лауреатом кинофестиваля в Мангейме. Также Бурджу Бириджик стала автором нескольких книг.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше