Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет рассказала о скрывающих ориентацию актерах-геях

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет рассказала о скрывающих ориентацию актерах-геях

По ее словам, в индустрии процветает дискриминация.

Актриса, звезда «Титаника» Кейт Уинслет заявила, что знакома с артистами, которые скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Подробностями знаменитость поделилась с изданием Mirror.

По словам Уинслет, в киноиндустрии процветает дискриминация сексуальных меньшинств, и именно поэтому артисты стараются не распространяться о своих предпочтениях, так как переживают за собственные карьеры.

«Известный актер только что получил агента из США, и тот сказал: «Я понимаю, что вы бисексуал. Я бы не стал предавать это огласке», — рассказывает артистка.

Уинслет отметила, что лично знакома как минимум с 4 артистами, которым приходится держать свою ориентацию в тайне. Также, по ее словам, это касается преимущественно мужчин. Женщины же, которые объявляют о своей любви к представительницам своего пола, не сталкиваются с дискриминацией.

Отметим, что карьера Кейт Уинслет началась в 1991 году, когда она дебютировала на британском телевидении. После этого знаменитость поучаствовала в ленте «Небесные создания», а всемирную славу ей принес «Титаник» Джеймса Кэмерона. Всего за свою карьеру артистка поработала в 188 проектах, а последний ее фильм — семейная драма «Черная красавица» от Disney.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше