Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зря оправдываетесь»: Муцениеце заинтриговала подписчиков фото с Романом Курцыным

«Зря оправдываетесь»: Муцениеце заинтриговала подписчиков фото с Романом Курцыным

Селфи двух звезд подогрело слухи о новом романе бывшей жены Прилучного.

После того как звездная пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного окончательно распалась летом пошлого года, поклонники стали пристально следить за личной жизнью звезды сериала «Закрытая школа». И если Павел практически сразу стал встречаться с актрисой Мирославой Карпович, то Агата долгое время ни с кем не появлялась на публике. Поэтому недавно выложенный снимок звезды буквально всколыхнул все соцсети.

В кадре 32-летняя Муцениеце позирует вместе с известным российским каскадером и актером Романом Курцыным. Актриса тепло поздравила коллегу с днем рождения и отметила, что между ними нет никаких романтических отношений. «Я очень рада, что мы познакомились и стали приятелями! P. S. У нас с Ромой нет романа! На всякий случай», - уточнила звезда. Соведущая проекта «Голос. Дети» от души пожелала Роману, чтобы его путеводная звезда никогда не покидала его, и назвала актера «примером для многих во многом».

Пост актрисы вызвал неоднозначную реакцию у фолловеров. Некоторые обвинили телезвезду в том, что она размещает снимки с женатым мужчиной, другие восхитились отличной физической формой звезды картины «Огонь». «Отличный способ побесить бывшего мужа», «Насколько известно, у Романа есть жена», «На этого мужчину нужно смотреть без одежды», — комментировали фанаты. А вот постскриптум звезды вызвал наибольший интерес у подписчиков. «Вы почему всегда оправдываетесь? Пусть будут романы, молодость быстро пробежит! Успевайте!», «Пусть бы даже и был роман», «У вас роман?», «Вы даже внешне чем-то похожи», — дали фанаты «зеленый свет» в новых отношениях кумиру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше