Меню
Ваши билеты в личном кабинете

За другим певцом не заметили: 66-летняя Долина оконфузилась на сцене

За другим певцом не заметили: 66-летняя Долина оконфузилась на сцене

Встреча артистки с супругом Юлии Ковальчук прошла не так, как ожидала певица.

Лариса Долина удивила поклонников публикацией с мастер-класса Алексея Чумакова. Как отметили фанаты, они далеко не сразу заметили ее из-за большой разницы в возрасте знаменитостей.

Как призналась исполнительница, она на протяжении полутора лет пыталась пригласить Чумакова на подобную встречу, однако он не мог найти время в плотном рабочем графике. В итоге знаменитости удалось добиться своего, а всеми подробностями она поделилась в личном Telegram-канале. Однако, как оказалось, фанаты в первую очередь обратили внимание на рост музыкантов. Выяснилось, что Чумаков значительно выше своей прославленной коллеги.

За другим певцом не заметили: 66-летняя Долина оконфузилась на сцене

«Ой, какой он большой, а вы маленькая», «Вас совершенно не видно на фоне Алексея», «Он такой высокий, никогда бы не подумала», — делятся мнением пользователи Сети.

Помимо этого, многие признались, что смогли заметить Долину на снимках только благодаря ее алому костюму, который бросается в глаза.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше