Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Савичева в ультракоротком топе случайно засветила крупную татуировку

Юлия Савичева в ультракоротком топе случайно засветила крупную татуировку

Певица заинтриговала поклонников новым образом.

32-летняя Юлия Савичева опубликовала на своей странице в Instagram фото с промокампании к новому альбому. Снимок получился дерзким, интригующим и ярким. На нем Савичева, сидя на красном металлическом шкафу, позирует на красном же фоне. На певице надет черный ультракороткий топ с длинными рукавами и черно-белая юбка оригинального кроя. Из-под края топа, на боку Юлии, видна татуировка — мелкий шрифт в несколько строчек. Разглядеть с такого расстояния, на каком же языке этот достаточно обширный текст, поклонникам не удалось.

«Классный лук! Очень круто», «Сногсшибательная!», «Прекрасный стиль!», — оценили фанаты новый образ Юлии Савичевой.

Как отметили поклонники, певице очень идут дерзкие образы и короткие юбки, а вот скромность, которая всегда была отличительной чертой стиля Савичевой, сейчас становится лишней.

Многие обратили внимание на тату. К слову, она не новая и живет на теле артистки минимум полтора года, однако демонстрировать ее Юлия не спешит. По этой причине и появились предположения о том, что тату совсем свежая.

«Можно тату показать», «Юлия, а давно у вас появилась эта татуировка?», — заинтересовались комментаторы.

Они попросили показать ее полностью или хотя бы сказать, что же там написано мелким шрифтом. Пока что их просьбы остались без ответа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше