Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я против популяризации неестественного»: Георгий Дронов осудил однополый поцелуй на шоу «Игра»

«Я против популяризации неестественного»: Георгий Дронов осудил однополый поцелуй на шоу «Игра»

Актер не считает себя толерантным человеком.

В сети широко обсуждается скандал, связанный с шоу «Игра» на телеканале ТНТ. Так, общественность осталась крайне недовольна выступлением двух комиков — Дениса Дорохова и Александра Панекина. Во время номера они поцеловались в губы, за что и подверглись критике.

Среди тех, кто не одобрил поступок комиков, оказался и актер Георгий Дронов. Звезда сериала «Воронины» признался корреспондентам портала PopCornNews, что не считает себя толерантным человеком. «Я против популяризации, одним словом, чего-то неестественного», — отметил артист.

Также он заметил, что самой программы не видел, но предположил, что Денис и Александр всего лишь пошутили, а вовсе не пропагандировали однополые отношения. В любом случае, Дронов заявил, что комикам не следовало целоваться на публике.

Добавим, что, наряду с хейтерами, есть и такие зрители проекта, которые оценили поцелуй знаменитостей, отметив, что это «прорыв» и что «такого они раньше не видели». Тем временем некоторые политики и вовсе выступили с заявлением о том, что шоу непременно нужно закрыть. Среди них, например, депутаты Госдумы Михаил Романов и Анатолий Выборный. Высказалась также и Ирина Волынец, уполномоченная по правам ребенка в Республике Татарстан. В частности, она призналась, что готовит обращение в прокуратуру и Роскомнадзор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше