Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я не распутная женщина»: Надежда Ангарская о разводе с иорданским мужем, страшной ревности и разбитой машине

«Я не распутная женщина»: Надежда Ангарская о разводе с иорданским мужем, страшной ревности и разбитой машине

Первый гость дебютной передачи Лены Лениной на собственном канале YouTube, резидент Comedy Woman и просто красивая женщина Надежда Ангарская рассказала о своем нашумевшем разводе с иранцем Раедом Бани.

Сначала все выглядело очень мило: известная пара, очаровательный ребенок… Но вот Ангарская на своей страничке в Instagram пишет: «Все в порядке, мы в разводе». Это артистка ответила на вопрос, где муж.

И уже в гостях у Лены Лениной рассказала подробности, что Бани перестал зарабатывать, ревновал даже в самых невинных ситуациях: «Причина в том, что муж меня не понимал и не поддерживал. А это моя работа, мужики вокруг меня, танцоры и музыканты, я в Comedy, на сцене или в спектакле. Я играю определенные роли. В жизни я не распутная женщина, не оголяю грудь, не делаю глубокое декольте, не ношу мини-юбки и даже не хожу на каблуках. Я хожу в кроссовках и худи».

Одна из таких агрессивных сцен, в итоге, стала причиной развода: «Он мне начинает предъявлять какие-то претензии. В итоге от злости он разбивает лобовое стекло моей машины. Я говорю: «О, чувак, все, я пошла домой». Ангарская объяснила, что испугалась однажды оказаться на месте лобового стекла и приняла решение расстаться.

Артистка сама подала заявление и не понимает женщин, которые живут в адских условиях со своими мужьями: «Я человек очень терпеливый, очень добрый и терплю всегда до последнего. Я ждала, что все изменится. А люди не меняются. Терпеть не надо. Любить себя нужно больше, чем кого-либо».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше