Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вывели на чистую воду: дочери Тутберидзе прилетело от Тарасовой после провала в Европе

Вывели на чистую воду: дочери Тутберидзе прилетело от Тарасовой после провала в Европе

Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли седьмое место на чемпионате Европы по фигурному катанию.

В Таллине прошел чемпионат Европы по фигурному катанию, который привел к очередному скандалу. Многих болельщиков волновало, какой же результат покажут Диана Дэвис и Глеб Смолкин — пара, занявшая второе место на национальном первенстве. Однако в Эстонии фигуристы не повторили свой успех и стали седьмыми, что шокировало общественность.

Все это с новой силой подогрело слухи о том, что судьи в России поставили спортсменам высокие баллы лишь потому, что Дэвис — дочь известного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, желающей продвинуть свою наследницу в профессиональном спорте. Теперь интернет-пользователи по всему миру злорадствуют над явно не ожидавшей провала в Европе Дэвис и говорят о том, что ее наконец-то вывели на чистую воду.

Прилетело дочери Тутберидзе и от Татьяны Тарасовой, которая подтвердила информацию о том, что Диане и Глебу ранее ставили незаслуженные оценки. Например, она обратила внимание на тот факт, что в чемпионате России за оригинальный танец в короткой программе пара получила на восемь баллов больше, чем на чемпионате Европе. «Это неправильно. Надо судить правильно. Не нужно лишнего ставить, когда это незаслуженно», — цитирует именитого тренера по фигурному катанию портал Чемпионат.com.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше