Вдова Николая Караченцова намерена покинуть страну. Людмила Поргина рассказала, что, когда в «Ленкоме» завершится театральный сезон, она сразу уедет в Болгарию, где у нее есть недвижимость. Эту страну для жизни они выбирали еще вместе с Караченцовым, так как для восстановления артиста паре требовалось много времени проводить на море в теплом климате.
По ее словам, этот отъезд — запланированный отпуск, и о переезде речи не идет. Уже к осени она вновь вернется в Россию. Кроме того, Поргина считает, что многие звезды, которые ранее улетели за рубеж, тоже не останутся там надолго. Актриса призналась, что надеялась на возвращение Аллы Пугачевой из Израиля уже через пару недель после ее отъезда. Тот факт, что Примадонна так надолго задержалась в зарубежной стране, кажется артистке странным.
«Мы часто раньше встречались», — призналась актриса изданию PROZVEZD.
Тем не менее актриса надеется, что с подругой она встретится уже в сентябре. Ранее Пугачева говорила о том, что к началу учебного года ей и детям, Лизе и Гарри, придется вернуться в Москву.