Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Все рассчитал: Градский подготовил Коташенко к своей смерти

Все рассчитал: Градский подготовил Коташенко к своей смерти

В одном из интервью артист признался, что учит возлюбленную «справляться с жизнью» без него.

После смерти певца Александра Градского пользователи сети стали активно обсуждать судьбу его возлюбленной — актрисы и модели Марины Коташенко. В частности, многие заговорили о том, что светская львица, которая, к слову, младше звезды на 35 лет, теперь осталась одна с двумя сыновьями на руках. Кроме того, в медийном пространстве муссировались слухи о том, что Александр Борисович так и не женился на Марине, а потому она не сможет претендовать на его имущество.

Все рассчитал: Градский подготовил Коташенко к своей смерти

Однако, как сообщает Пятый канал, мэтр все рассчитал и подготовил Коташенко к своей смерти. Оказалось, что в прошлом месяце Градский оформил свои отношения с Мариной юридически, чтобы тем самым гарантировать ей право наследования. Кроме того, в сети вспомнили интервью, датированное 2016 годом, в котором артист признал: он думает о том, что ждет модель после его смерти, и, более того, старается научить ее «справляться с жизнью».

Также исполнитель рассказал, как познакомился со своей избранницей, с которой впоследствии прожил ни много ни мало 17 лет. По воспоминания Градского, это знакомство произошло на Новом Арбате в Москве. Марина шла по улице, когда Александр Борисович проезжал мимо на своем автомобиле. Музыкант остановился, чтобы спросить Коташенко, знает ли она его, на что получил отрицательный ответ. Тогда певец оставил модели свой номер, отметив, что если она захочет прикоснуться к истории, то может ему позвонить. И Марина позвонила спустя три недели, после чего и закрутился ее роман со знаменитостью.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше