Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Все хорошо, но верхняя губа провисла»: Ксению Собчак заподозрили в неудачной пластике

«Все хорошо, но верхняя губа провисла»: Ксению Собчак заподозрили в неудачной пластике

Пользователи сети не поверили, что преображение телеведущей связано с применением чудодейственной косметики.

Ксения Собчак сообщила подписчикам, что ей удалось создать ситуацию под названием «красивое лицо» с помощью корейских косметических средств: она прорекламировала спрессованные сыворотки, которые заменяют дневной и ночной кремы, а также средство вокруг области глаз и ночную маску.

Собчак сопроводила рекламный текст своим фото, на котором позировала с баночками волшебных средств и выглядела при этом действительно очень привлекательно. Пользователи сети отметили ее стильную укладку и роскошный оттенок волос. А что касается идеально ровного цвета кожи лица ведушей, то многие уверены: это не иначе как фильтры и профессиональный мейкап, за который визажисту надо сказать отдельное спасибо.

Кое-кто из подписчиков Собчак предположил, что спонсором радостного и красивого лица звезды является не чудодейственная иностранная сыворотка, а ее супруг, господин Богомолов.

Недоброжелатели язвительно заметили, что Ксения, конечно умница, но вот красота ее не является стандартной, поэтому и рассуждать о ней с уверенностью не стоит. К тому же над чертами лица журналистки, по их мнению, явно неудачно поработали пластические хирурги.

«Все хорошо, только верхняя губа провисла и стала как заячья», — подчеркнул один из пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше