Ирина Аллегрова давно стала бабушкой — ее единственному внуку Александру Барсегяну 27 лет. Юноша не связан с шоу-бизнесом, но иногда сопровождал свою звездную бабушку на светских тусовках. И каждый раз оказывался в центре всеобщего внимания.
Барсегян планирует строить карьеру дипломата и держит в тайне свою личную жизнь. Между тем поклонники «шальной императрицы» не сомневаются, что претенденток на сердце такого восточного статного красавца немало. Все думали, что внук Аллегровой похож на итальянца и невероятно хорош собой, но это оказалось не так.

Интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали снимок, на котором звездный наследник демонстрирует накачанные мускулы.
«Если мальчик и красавец, то на этом фото этого не видно», «Если у него накачаны мускулы, это еще не значит, что он красавец», «Он азербайджанец, а не итальянец», — затравили Барсегяна в Сети.