Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Временно безработный»: Сергей Лазарев пожаловался на критическую ситуацию в шоу-бизнесе

«Временно безработный»: Сергей Лазарев пожаловался на критическую ситуацию в шоу-бизнесе

Карантин коснулся всех звезд российской эстрады.

Вслед за Анной Семенович, которая на днях пожаловалась, что лишилась крупной суммы денег из-за отмены концертов и рекламных съемок, о своей тяжелой участи рассказал Сергей Лазарев. Он назвал себя «временно безработным» и посетовал, что жизнь во всем мире будто замерла.

Больше всего певца угнетает тот факт, что никто понятия не имеет, когда эпидемия коронавируса пойдет на спад. Для звезд, у которых вся жизнь распланирована на год вперед, это особенно болезненно. «Хочется, чтобы этот фильм-блокбастер поскорее закончился», – пожелал артист. Впрочем, Лазарев признается, что от пессимистичных мыслей его спасают сын Никита и дочь Аня.

Как говорится, нет худа без добра: после отмены гастролей у Сергея появилось много свободного времени, которое он с удовольствием проводит с детьми. Недавно певец опубликовал милое семейное видео, где кружит своих наследников на руках.

Напомним, что суррогатная мать родила Лазареву сына и дочь с разницей в четыре года. По словам артиста, он устал искать свою единственную, поэтому воспользовался таким радикальным, но очень популярным методом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше