Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот как Гузеева компенсировала унижения Михалкова и Мягкова

Вот как Гузеева компенсировала унижения Михалкова и Мягкова

Актрисе досталось от старших коллег.

Лариса Гузеева не любит вспоминать съемки в «Жестоком романсе» Эльдара Рязанова и на то есть причина. Дело в том, что для актрисы это был первый серьезный проект, в котором ей составили компанию такие мэтры как Никита Михалков, Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков и другие.

Как выяснилось позже, ни режиссер, ни актеры не проявили к начинающей артистке снисходительности.

«Появляться на площадке для нее иногда было не то что мучением, это было кошмаром, потому что любое ее неловкое движение вызывало такой хитрый взгляд Михалкова и такой цинизм Мягкова и Проскурина… Петренко вообще любил все сказать открытым текстом», — поделился Андрей Житинкин.

Позже по актерским данным Ларисы прошлись еще и критики, которые едва не «похоронили» ее карьеру. Все это закалило характер артистки, и теперь ее жесткие выражения в адрес коллег и участников программы «Давай поженимся!» становятся крылатыми фразами.

«Это компенсация за то унижение и боль на первой картине, когда ее так прессовали все старшие коллеги», — добавил Житинкин в шоу «10 самых».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше