Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В запущенной стадии»: врач ответил на слухи о болезни сына Орбакайте

«В запущенной стадии»: врач ответил на слухи о болезни сына Орбакайте

Общественность беспокоится о состоянии знаменитости.

Музыкант и актер Никита Пресняков шокировал поклонников недавним рассказом о том, что ему диагностировали полипы желчного пузыря. Издание BLITZ+ делится подробностями состояния знаменитости.

По словам Преснякова, который поделился новостью на своей странице в Instagram, он вынужден соблюдать специальную диету, благодаря которой борется с развитием заболевания. И именно из-за этого он похудел, что не осталось без внимания пользователей сети. Поклонники в ответ на откровение артиста пожелали Преснякову скорейшего выздоровления и постарались поддержать его: диагноз, как признались фанаты, очень напугал их.

Однако, как оказалось, полипы желчного пузыря не всегда представляют серьезную угрозу для организма. По словам врача Петра Ткаченко, который прокомментировал заболевание, они могут образовываться в любом возрасте и при любом образе жизни. Опасность же они начинают представлять лишь на последних стадиях.

«Лечится удалением части желчного пузыря в запущенной стадии», — рассказывает эксперт.

Ткаченко также отметил, что при небольшом размере врачи рекомендуют просто наблюдать за новообразованиями и не предпринимать никаких действий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше